Дизельный генератор (ДГУ) Дизельные генераторы MT.1650 (1 320 кВт)
Дизельный генератор (ДГУ) Дизельные генераторы MT.1650 (1 320 кВт)
Дизельная электростанция CTM MT.1650 предлагает 1320 кВт номинальной мощности и 1452 кВт резервной. ДГУ обладает экономичным уровнем расхода топлива – 241 л/ч при 75% нагрузке. Внутри станции установлен двигатель MTU (Германия) 12V4000G23 объемом 57.2 литров. Емкость встроенного бака достигает 1000 литров. По желанию заказчика агрегат может быть оборудован увеличенным топливным баком. ДГУ CTM MT.1650 поставляется на опорной раме. Возможны дополнительные опции: установка станции в шумозащитный кожух, утепленный контейнер или на передвижное шасси.
Модель | MT.1650 |
Макс. мощность (кВА / кВт) | 1650 |
Габариты электростанции открытое исполнение | 5000x2000x2500 |
Производитель двигателя-строка | MTU |
Производитель | CTM |
Мощность, кВт | 1320 |
Мощность, кВт | 1320 |
Двигатель | |
Производитель | CTM |
Расход топлива при 80% нагрузке | 0.00 |
Описание MT.1650 в PDF |
Надо прислать спецификацию ДГУ и инструкцию по эксплуатации?
Опции для электростанции ДЭС для торговых комплексов MT.1650
-
-
Кожух или контейнер "Север"
-
Щит АВР 3Р/4Р
-
Мониторинг ДГУ, GSM
-
-
-
Панель для параллельной работы
-
Увеличенный топливный бак
-
Система подкачки топлива
-
-
-
Электронный регулятор оборотов
-
Панель управления
-
Подогреватель WEBASTO
-
Аналоги по мощности
-
BCMU 1650P-50 1 320 кВт
1650 кВА / 1320 кВт
-
GE.MT.1820/1650 BF 1 320 кВт
1650 кВА / 1320 кВт
-
MT.1650 1 320 кВт
1650 кВА / 1320 кВт
-
P1650E 1 320 кВт
1650 кВА / 1320 кВт
-
SP.1650 1 320 кВт
1650 кВА / 1320 кВт
-
MT.1650 1 320 кВт
1650 кВА / 1320 кВт
Запросить коммерческое предложение
Нужна консультация отдела продаж или инженера для расчета проекта - звоните:
или пришлите запрос на
Модель | Двигатель | Мощность | Наличие | Цена |
![]() |
CTM S12R-PTAA2
12 цилиндра (49.03 л.) |
1232 кВт
резервная: |
Под заказ Доставка |
|
![]() |
Elcos 20V4000G63L
20 цилиндра (95.4 л.) |
2500 кВт
резервная: |
Под заказ Доставка |
198 345 164 Руб. |
![]() |
CTM 20V4000DS3600
20 цилиндра (95.4 л.) |
2700 кВт
резервная: |
Под заказ Доставка |
Контейнер
|
![]() |
CTM S6U2-PTA
6 цилиндра (81.43 л.) |
1240 кВт
резервная: |
Под заказ Доставка |
«Бриз Моторс» предлагает выгодные условия сотрудничества и удобные формы оплаты, обеспечивая максимальный финансовый комфорт для заказчиков – лизинг и аренда оборудования, оформление в кредит, скидки на проектные, пусконаладочные и ремонтные работы.
Современные торговые площади представляют собой целый комплекс энергоемких объектов различного назначения: сфера обслуживания, предприятия общественного питания и торговли, зоны отдыха и развлечений, административные, подсобные и технологические помещения для размещения специального оборудования. Зачастую лимита выделяемых электрических мощностей не хватает для обеспечения нормальной работы энергопринимающего оборудования, систем жизнеобеспечения и безопасности зданий. Основными потребителями электроэнергии на торговых объектах являются системы инженерно-технического обеспечения и климатические системы.
Актуальным и во многих случаях единственным выходом в таких случаях является проектирование и монтаж автономной дизельной электростанции (ДЭС) с мощностью до 2000 кВт, что оправдано как с инвестиционной точки зрения, так и с позиций долгосрочной экономии текущих затрат на энергоснабжение торговых комплексов. Целесообразность строительства собственного энергоцентра на базе компактных и высокоэффективных дизельных установок IVECO MOTORS для торговых объектов обоснована и успешно применяется многими крупными и средними торговыми центрами по всей России. Среди аргументов в пользу дизель-генераторов – независимость от центральных электросетей, бесперебойное электроснабжение и существенное снижение себестоимости энергии.
Учитывая интенсивный энергопотребляющий режим работы торговых объектов, необходимость бесперебойного функционирования систем пожарной сигнализации и пожаротушения, дымоудаления, аварийного освещения предъявляются высокие требования к отказоустойчивости и надёжности энергетического оборудования. Использование дизель-генераторов в режиме когенерации и утилизации тепла позволяет получить дополнительную экономию.
Преимущества дизель-генераторов IVECO для торговых объектов:
- Высокий эксплуатационный ресурс до капитального ремонта, большой срок амортизации и низкие затраты на текущее обслуживание.
- Оперативный сервис, монтаж и демонтаж оборудования, официальный сервисный центр круглосуточного режима работы, низкая стоимость оригинальных запчастей.
- Высокие показатели экологичности выбросов, низкая шумность работы и возможность установки дополнительных шумозащитных кожухов, широкий температурный диапазон работы.
Запросить коммерческое предложение
Нужна консультация отдела продаж или инженера для расчета проекта - звоните:
или пришлите запрос на
Выполненные проекты
Склад Бриз Моторс
На складе Бриз Моторс находится свыше 20 дизельных генераторов различных мощностей, которые могут быть доставлены Вам в течение 5 дней после оплаты.


