Компания «Бриз Моторс» получила разрешение Ростехнадзора на применение технического оборудования сроком до 18.10.2017г.

Разрешение Ростехнадзора на применение технических устройств (оборудования)

Дизельные генераторы, поставляемые компанией «Бриз Моторс» не только соответствуют всем европейским и российским стандартам качества, но теперь еще имеют разрешение на применение дизель-генераторных установок на особо опасных объектах и предприятиях.

Данное разрешение подтверждает полное соответствие поставляемого компанией «Бриз Моторс» оборудования требованиям  промышленной безопасности. Выданное разрешение на применение дизель генераторных установок IVECO/FPT Industrial дает право на применение данного оборудования на опасных производственных объектах, связанных с обращением взрывопожарных и химически опасных веществ, вне зон требующих применения взрывозащищенного электрооборудования, в соответствии с условиями, ограничениями и требованиями технической документации. Разрешение дает право применять оборудование на нефтехимических, химических, на взрывопожарных предприятиях, нефтеперерабатывающих, металлургических предприятиях и др. опасных производствах.

Разрешение от Ростехнадзора выдается изготовителю оборудования или его официальному представителю. В данном случае разрешение на дизель генераторные установки было выдано непосредственно компании «Бриз Моторс» так как компания является официальным дистрибьютором итальянского производителя IVECO/FPT Industrial в России.