Качественное управление на предприятии с опасными производственными объектами невозможно, без проведения экспертизы промышленной безопасности на технические устройства. Единая система оценки позволит составить полную картину того, насколько объект соответствует всем необходимым нормам качества и безопасности.

Компания «Бриз Моторс» получила заключение экспертизы промышленной безопасности на блочные автоматизированные электростанции контейнерного исполнения, серии «БАЭСК». Таким образом, на основании данного заключения разрешается полная эксплуатация и применение оборудования.

Заключение экспертизы

Электростанции в контейнере

Квалифицированные специалисты компании «Бриз Моторс» имеют многолетний опыт работы с современным промышленным оборудованием, а также занимаются подбором и поставкой электростанций разного типа и комплектаций.

На сегодняшний день, наши станции официально подтверждены документом, как качественное и безопасное оборудование. У нас представлены электростанции различных типов: компактные, полноформатные, типа «Север». А заключение экспертизы дает гарантии для безопасного и долговечного использования. Получить более полную информацию по контейнерным электростанциям и их типам можно здесь.