Отгрузка дизельного генератора СTM SF.60
В начале октября специалистами «Бриз Моторс» произведена отгрузку дизельной электростанции СTM.
Успешно завершен проект по отгрузке дизель генератора СTM SF.60 по 2-й степени автоматизации с АВР. Станция оборудована шумоизолирующим кожухом, который обезопасит оборудование от повреждений и суровых погодных условий. Дизельный генератор был поставлен в Московскую область, и будет использоваться, как резервный источник электропитания для коттеджа.

Специалисты компании оказали дополнительные услуги по пуско-наладочным работам. Компания «Бриз Моторс» поставляет качественное оборудование, которое есть всегда в наличии на складе. В представленных каталогах вы можете ознакомиться с широкой линейкой электростанций разных мощностей, которые вы можете не только приобрести, но и взять на прокат, например аренда генераторов 15 кВт, электростанции 20 кВт в аренду. Более того вам будут предложены дополнительные услуги по установке и обслуживанию электростанций.
Компанию «Бриз Моторс» советуют по следующим показателям:
- профессиональный подбор генераторов и советы по эксплуатации;
- наивысшее качество электростанций от ведущих мировых производителей;
- полный спектр услуг по обслуживанию, поставке и установке генераторов.
Возникли вопросы по приобретению электростанций, обращайтесь к менеджерам «Бриз Моторс».
Поставленное в проекте оборудование
Дизельная электростанция Iveco SF.60 48 кВт
Дизельная электростанция CTM SF.60 предлагает 48 кВт номинальной мощности и 52 кВт резервной. ДГУ обладает экономичным уровнем расхода топлива – 13,7 л/ч при 100% нагрузке. Внутри станции установлен двигатель FPT (Италия) N45 SM1 объемом 3.2 литра. Емкость встроенного бака достигает 140 литров. По желанию заказчика агрегат может быть оборудован увеличенным топливным баком. ДГУ CTM SF.60 поставляется на опорной раме. Возможны дополнительные опции: установка станции в шумозащитный кожух, утепленный контейнер или на передвижное шасси.