Поставка дизельной электростанции для предприятия по производству стальных автодорожных мостов
Компания «Бриз Моторс» поставила дизельную электростанцию для одного из ведущих предприятий по производству стальных автодорожных мостов, мостовых металлоконструкций путепроводов и эстакад России.
Электростанция GSNEF75MA второй степени автоматизации в кожухе будет работать в резервном режиме. При выборе электростанции заказчиком были озвучены чёткие параметры и критерии выбора. В результате выбор был остановлен на электростанции GSNEF75MA.
Дизельная электростанция полностью соответствует требованиям заказчика и обладает следующими преимуществами:
- Низкий расход топлива;
- Длительный межсервисный интервал (600 моточасов);
- Расширенная гарантия;
- Высокая надёжность. Длительная работа станции до капитального ремонта;
- Быстрый запуск при минусовых температурах;
- Низкая токсичность выхлопных газов.
Компания «Бриз Моторс» является одним из лидеров в сегменте малой энергетики, предоставляя качественное обслуживание и широкий спектр услуг по продаже и аренде дизельных электростанций ведущих европейских производителей.
Поставленное в проекте оборудование