Европейские производители генераторов

Современный рынок предлагает широчайший выбор электротехнического оборудования: дизель генераторы, двигатели промышленного и судового назначения и другое электрооборудование. Все они расположены в том или ином ценовом сегменте. Который, прежде всего, определяется качеством изделия и фирмой производителем.

Зачастую качество генератора во многом зависит от его производителя. Европейские производители генераторов с уже известным брендом дорожат завоёванной репутацией и не только поддерживают свой авторитет, но и обладают самым современным оборудованием для производства генераторов, а также постоянно стремятся к улучшению своей продукции. Поэтому при выборе генератора стоит обратить особое внимание на фирму производителя.

Основные европейские производители: IVECO MOTORS, CTM, SDMO, FG Wilson, Cummins, Pramac, Generac

FPT/IVECO MOTORS

Большой моторесурс, низкие затраты на обслуживание дизель генераторов, ощутимая экономия топлива – это главные показатели, по которым двигатели FPT/IVECO MOTORS занимают одно из лидирующих мест в производстве энергогенерирующего оборудования.

Уникальная система впрыска Common Rail и высококачественная гидравлика позволяют создавать высокоэкономичное и производительное оборудование. Купить IVECO MOTORS – это существенно сэкономить на плановом ТО, получить надежное оборудование и длительную гарантию.

Итальянский концерн Iveco успешно работает на российском рынке с 1991 года, со временем компания кардинально поменяла концепцию своего производства, сделав упор на экологические стандарты ЕС, и уже в 2004 году запустила новый бренд. Сегодня продажа электрогенераторов, дизельных станций, двигателей и другого электрооборудования IVECO производиться под брендом FPT/IVECO MOTORS.

Compagnia Tecnica Motori - CTM

Ведущий Итальянский производитель генераторов и электростанций на двигателях: Volvo, John Deere, Perkins, Mitsubishi, Mtu. Компания CTM работает на рынке электротехнической продукции более 50 лет и уверенно занимает лидирующие позиции в продаже дизель генераторных установок мощностью до 2500 кВА.

Преимущества электростанции CTM – низкие расходы при высокой производительности, небольшие размеры установок и низкий уровень шума, легкость при транспортировке и обслуживании.

СТМ сегодня – это известная на мировом рынке компания, с крупной сетью покупателей и производством оборудования, надежность которого подтверждена всеми сертификатами качества и многолетним опытом в производстве и использовании.

FG Wilson

Одна из ярко выраженных компаний, уже более сорока лет обеспечивает европейский, а теперь и российский рынок электротехнической продукцией высокого качества.

Электростанции FG Wilson - это широчайший выбор продукции от 8 до 2200 кВт, которые с успехом используются как в быту, так и на крупном производстве. Электростанции FG Wilson оснащаются двигателями Perkins.

Все оборудование английского концерна FG Wilson обеспечивается многолетней сервисной поддержкой широчайшей сетью дилеров компании.

SDMO

Французская компания SDMO зашла на российский рынок 1966 году при подписании соглашения с российской компанией Ситэс - Электро. Сегодня компания SDMO является крупнейшим игроком на рынке генераторного оборудования.

Компания производит широкий спектр электростанций, генераторов мощностью 1 - 3025 кВА. Дизельные, бензиновые, газовые генераторы SDMO используются в качестве основного или резервного питания. Хорошо приспособлены к российскому рынку со сверх низкими температурами.

Компания SDMO единственный производитель в Европе, чья продукция имеет сертификаты качества QUALIGEN.

Cummins

Основанная в 1919 году в США компания Cummins на сегодня занимает одну из лидирующих позиций в производстве генераторных установок и дизельных двигателей. Продукция компании отличается высочайшим качеством, долговечностью и высокой надежностью.

Производственная деятельность компании Cummins направлена на три сферы:

  • Дизель-генераторные установки
  • Двигатели для большегрузного, железнодорожного транспорта и сельскохозяйственной техники
  • Запасные части для производимой продукции

Компания завоевала доверие не только за счет производства высококачественной продукции, но и за счет отличного и своевременного сервисного обслуживания.

Pramac

Итальянский холдинг Pramac основан в середине 60-х годов. Основным направлением в производстве являются компрессоры, электростанции, пневмоинструменты и другое высококачественное оборудование.

Сегодня Pramac - это один из ведущих производителей европейского оборудования. Генераторы Pramac изготавливаются в трех основных модификациях:

  • Бензиновый генератор
  • Дизельная электростанция
  • Сварочная электростанция

Генераторы Pramac оснощаются двигателями мировых брендов: VOLVO, DEUTZ, PERKINS, YANMAR, CUMMINS.

Generac

Крупнейший производитель газовых генераторов в США. За свою пятидесяти летнюю карьеру на мировом рынке Generac сумел полностью захватить почти весь рынок западного континента.

Всемирно известная организация NASA использует в работе генераторы Generac. Основной отличительной особенностью газогенераторов Generac является возможность непрерывного использования генератора на протяжении 200 моточасов.

Генераторы Generac способны с легкостью запускаться и работать даже при запредельно низких температурах.

Высокая надежность оборудования, жесткий контроль качества продукции, мировое признание, многолетний опыт в производстве и использовании выше представленных брендов, гарантирует вам качество выбранной продукции и долгие годы не прерывной работы.

Для правильного выбора электрооборудования, мы рекомендуем проконсультироваться со специалистом компании.