Компания «Бриз Моторс» реализовала профессиональный подбор необходимого энергообеспечивающего оборудования и выполнила оперативную поставку в город Саратов дизельной электростанции Iveco Motors в шумозащитном кожухе.

К месту эксплуатации заказчика отгружена дизельная электростанция Iveco Motors GS F32 40 MA мощностью (40 кВА/32кВт), первой степени автоматизации, которая будет служить основным источником энергопитания на строй площадке и удовлетворять всем требованиям и пожеланиям клиента.

Станция Iveco Motors GS F32 40 MA оборудована дизельным двигателем итальянского концерна Iveco, отличающегося долговечностью и надежностью в использовании, способностью продолжительное время работать при максимальной нагрузке с учетом суровых климатических условий региона.

дизельный генератор Iveco Motors

Оборудование будет использоваться на открытом воздухе, поэтому поставленный дизель генератор со склада в СПб, оборудован всепогодным, шумозащитным кожухом заводского исполнения, что создаст все условия для обеспечения комфортной и бесперебойной работы строй площадки. Все необходимые работы выполнены на высокопрофессиональном уровне, в строго установленные сроки, по системе «под ключ».